World Map

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Ислам=Сатанизм?

Ислам=Сатанизм?




Вот пообщался тут в сети с разными людьми и задумался. Уж очень много между сатанизмом и исламом общего нашлось.
Во-первых ислам требует безусловного и абсолютного подчинения воле Аллаха. Взаимоотношения строятся на манер: "Я сказал, ты прыгнул, потому что я так хочу и меня это забавляет". Конечно, скажем, в христианстве тоже предполагается подчинение воле Бога, но есть одно большое различие. Это подчинение не бессмысленное и обосновано тем, что Бог сам пришел на землю и исполнял все то, что он требует от людей, не говоря даже о крестной смерти за людской род. В исламе Аллах может требовать от мусульман всего чего угодно - ему этого самому не исполнять никогда.
Во-вторых в Исламе отсутствует свобода воли. Подчинение полное, как и мусульманская предопределенность. Сатанинское качество. Этакие биороботы.
Наконец после прочтения Апокалипсиса, я обратил внимание вот на что: сказано, что Антихрист придет на землю и многих верных (христиан) соблазнит (обратит в свою веру). Правление Сатаны будет 1000 лет, после чего он будет связан и наступит Золотой Век христианства. Наконец, число Зверя - 666. Теперь, если задуматься, то ислам, как религия, установился после смерти Мухаммеда, которая произошла в 654 году. Однако, время рождения Христа часто считают неточным в современном календаре. Если сделать соответствующую поправку, то получится дата смерти Мухаммеда и образование Ислама - 666 год... Ислам покорил многие христианские земли - весь Ближний Восток был когда-то христианским и его господство было с 7 века по 17, когда Османы дошли до Вены. С тех пор ислам отступает. То есть господствовал он ровно 1000 лет.

Вот и задумаешься после этого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий