World Map

четверг, 21 декабря 2017 г.

Как Ватикан создал ислам

Эта информация поступила от Альберто Ривера, бывшего иезуитского священника после его обращения в протестантизм. По этой информации Джек Чик написал книгу "Пророк", которая была издана Chick Publications, PO Box 662, Chino CA 91708. После опубликования книги, Ривера предпринял несколько неудачных попыток самоубийства, а потом внезапно умер от пищевого отравления. Его свидетельство не должно замалчиваться, и Ривера все еще говорит с нами…

"То, что я хочу вам рассказать – я сам узнал изсекретного разговора в Ватикане, когда я был иезуитским священником под присягой и инструкцией. Иезуитский кардинал по имени Августин Беа рассказал нам, как отчаянно римские католики желали получить Иерусалим в конце третьего века. В силу своей религиозной истории и своего стратегического расположения, Святой городрассматривался как бесценное сокровище. Оставалось разработать схему, как превратить Иерусалим в римско-католический город.


(Еще по теме: Иезуит Лойола получал свою информацию в пещере, и, что интересно, Мухаммад также получал свою информацию в пещере.)

Большим источником людских ресурсов, способных сделать это, были дети Ишмаэля. Бедные арабы пали жертвами одного из самых хитроумных планов, когда-либо разработанных властью тьмы. Ранние христиане пошли во все концы света с Евангелием, создавая небольшие церкви и встречая повсюду серьезную оппозицию. Как евреи, так и правительство Римской империи, преследовали верующих в Христа, дабы остановить распространение их учения. Потом евреи восстали против Рима, и в 70 н.э.,римские войска под предводительством Тита разрушили Иерусалим и уничтожили большой еврейский Храм, который был сердцем иудейского культа... во исполнение пророчества Христа в Евангелии от Матфея 24:2.


На этом святом месте, где когда-то стоял Храм, была построена мечеть Купол Скалы как второе самое святое место ислама. Радикальные изменения носились в воздухе. Коррупция, апатия, жадность, жестокость, извращения и волнения пожирали Римскую империю, и она была готова к краху. Преследованияхристиан были бесполезны, поскольку те продолжали отдавать свои жизни за Христово Евангелие.

Единственным способом, которым Сатана мог остановить это, было создание фальшивой «христианской» религии, способнойразрушить Божье дело. Решение находилось в Риме. Их религия пришла из древнего Вавилона, и ее необходимо было модернизировать. Это не произошло в одночасье, но началось с трудов ранних «отцов церкви».

С помощью их писаний новая религия приняла свое очертание. Статуя Юпитера стала называться Св. Петром, а статуя Венеры превратилась в Деву Марию. Их штаб разместился на одном из семи холмов, называемом Ватикан ('Vaticanus'), место водяного змея, где стоял сатанинский храм Януса.

Римский католицизм, который в Откровении 17:5 был назван «мистерией, великим Вавилоном, матерью шлюх и мерзостью земли», стал великой ложной религией. Эта религия возникла для блокирования Евангелия, убийства верующих в Христа, установления богомерзких религий, развязывания войн и отравления народов вином разврата.

Три самые крупныерелигии имеют одну общую черту – каждая из них имеет свое святое место, из которого она получает руководство. Римский католицизм смотрит на Ватикан как свой Святой город. Евреи смотрят на Стену Плача в Иерусалиме, а мусульмане – на Мекку в качестве своего Святого города. Каждая религия считает, что посещая свое свято место, верующие получают благословение на всю жизнь В самом начале арабские паломники приносили свои дары в «Божий Дом», а хранители Каабы были милостивы ко всем, кто приходил. Некоторые приносили своих идолов, и хранители, не желая обижать людей, помещали идолов внутрь святилища. Известно, что поначалу евреи рассматривали Каабу как скинию Творца и почитали ее до тех пор, пока ее не осквернили идолами.

Во время племенных разногласий по поводу источника святой воды (Замзам), дары, которые приносили пилигримы, были сброшены в источник и засыпаны песком - он исчез. Много позднее Aбд аль Мутталиб имел видение, в котором ему было сказано, где найти источник и его сокровища.Мутталиб стал героем Мекки, и ему же суждено было стать дедом Мухаммада. К этому времени епископом Северной Африки стал Августин, который сыграл большую роль в победе католицизма среди арабов, включая целые племена. Именно среди этих арабов, обращенных в католицизм, была разработана концепция арабского пророка.

Отец Мухаммада умер от болезни, а дети из больших арабских семей таких мест, как Мекка, посылались в пустыню к бедуинам для вскармливания и отнятия от груди. Там же они проводили часть своего детства вместе с бедуинским племенем для обучения и во избежание соблазнов большого города.

После того, как мать и дед Мухаммада скончались, он был отдан своему дяде. Тут-то католический монах узнал о нем и сказал: "Возьми сына брата твоего назад в свою страну и оберегай его от евреев, потому что, видит Бог, если они его увидят и узнают о нем то, что я знаю, они замыслят злое против него. Большие события ожидают сына брата твоего».

Католический монах зажег искру будущих еврейских гонений от рук последователей Мухаммеда. До Мухаммада евреи и арабы жили мирно. Ватикан отчаянно желал получить Иерусалим в связи с его религиозным значением, но евреи ему мешали.

Другой проблемой были истинные христиане Северной Африки, которые проповедовали Евангелие. Сила католицизма росла, но он не желал мириться с оппозицией. Так или иначе, Ватикану нужно было создать оружие для ликвидации евреев и истинно верующих христиан, которые отказывались принимать римский католицизм. Глядя в сторону Северной Африки, католики видели толпы арабов как источник людских ресурсов, могущих выполнить для них всю грязную работу. Некоторые арабы стали римскими католиками и могли быть использованы для передачи информации лидерам в Рим. Другие были использованы в подпольной шпионской сети для выполнения генерального плана Рима - взять под свой контроль большое число арабов, которые отклонили католицизм.

Когда «Святой Августин» появился на сцене, он уже знал, что происходит. Его монастыри служили базой для поиска и уничтожения рукописей Библии, принадлежавших истинным христианам.

Ватикан хотели создать Мессию для арабов, личность, которую они могли бы выдвинуть как великого лидера. Им нужен был человек с харизмой, которого они могли бы обучить и, в конечном итоге, объединить с его помощью всех арабов некатоликов, создав могучую армию, котораясмогла бы захватить Иерусалим для папы Римского.

Кардинал Беа рассказал нам в Ватикане такую историю:

Богатая арабская женщина, преданная Папе Римскому, сыграла огромную роль в этой драме. Она была вдовой по имени Хадиджа. Все свое состояние она отдала церкви, а сама ушла в монастырь. Спустя какое-то время, она получила указание выйти замуж за блестящего молодого человека, которого Ватикан хотел использовать для создания новой религии и который мог бы стать Мессией для детей Ишмаэля. Хадиджа имела двоюродного брата по имени Варака, который также был очень предан римско-католической церкви, и Ватикан поручил ему решающую роль советника Мухаммада, на которого Варака оказал огромное влияние.

К Мухаммаду были посланы учителя для интенсивной подготовки. Мухаммад изучал труды Св. Августина, который подготовил его «к великому призванию». Ватикан имел арабов-католиков по всей Северной Африке, распространявших историю о великом человеке, который должен появиться среди народа и быть избранным Богом.

Пока Мухаммад проходил подготовку, ему все время твердили, что самые настоящие его враги – это евреи, а самыми настоящими христианами являются только римские католики. Ему постоянно внушали, что все остальные, которые называют себя христианами, на самом деле – злые самозванцы, которых следует уничтожать. Многие мусульмане в это поверили.

Мухаммад стал получать «божественные откровения», а двоюродный брат его жены, католик Варака, помогал их толковать. Отсюда появился Коран.

На пятый год миссии Мухаммада, начались преследования его последователей, не желавших поклоняться идолам в Каабе.

Мухаммад велел некоторым из них бежать в Абиссинию, где Негус, католический царь, принял их, потому что взгляды Мухаммада на Деву Марию были очень близки к римско-католической доктрине. Эти мусульмане получили защиту католических царей из-за «Откровений» Мухаммада.

Мухаммад позднее завоевал Мекку, и Кааба была очищена от идолов. История доказывает, что до появления ислама, сабиняне в Аравии поклонялись Богу Луны - Аллаху, который был женат на Богине Солнца. Они родили трех богинь, которым поклонялись во всем арабском мире как «Дочерям Аллаха». В 1950 на раскопках в Хазоре (Палестина), был найден идол, изображающий Аллаха, сидящего на троне с полумесяцем на груди.

Мухаммад утверждал, что он имел видение от Аллаха, в котором ему было сказано: «Ты - посланник Аллаха». Так он начал свою карьеру пророка и получил много сообщений. Ко времени смерти Мухаммада религия ислам стала резко набирать сторонников. Кочевые арабские племена стали объединять свои силы во имя Аллаха и его Пророка Мухаммада.

Кое-что из написанного Мухаммадом, вошло в Коран, а кое-что никогда не было опубликовано. Все, что он написал, находится сейчас в руках Аятолл, священников исламской веры».

Когда кардинал Беа поделился с нами этой историей в Ватикане, он сказал, что эти рукописи охраняются потому, что они содержат информацию, которая связывает Ватикан с созданием ислама. Обе стороны имеют столько информации друг о друге, что она может вызвать такой скандал, который станет катастрофой для обеих религий.

В их «святой» книге – Коране, Христос представлен лишь как пророк. Если Папа – его наместник на земле, то он также должен быть пророком Бога. Это вызывает в последователях Мухаммада страх и уважение к Папе как еще одному «Святому человеку».

Папа действовал быстро и издал буллы, дозволяющие арабским военачальникам вторгнуться в страны Северной Африки и покорить их. Ватикан помогал финансировать создание огромной исламской армии в обмен на три безвозмездных обязательства:

1. Уничтожить евреев и христиан (истинно верующих, которых они называют «неверными»).

2. Защита монахов Августина и римских католиков

3. Завоевание Иерусалима для Его Преосвященства в Ватикане.

С течением времени, мощь ислама стала огромной. Евреи и истинные христиане были убиты, и Иерусалим пал в руки мусульман. Ни католики, ни их святыни, ни разу не были атакованы в то время. Но когда Папа потребовал Иерусалим, он был удивлен отказом. Арабские генералы имели такой военный успех, что могли уже не бояться Папы - ничто уже не могло стоять на пути их собственного плана.

Под руководством Варака, Мухаммад написал, что Авраам принес в жертву Ишмаэля, хотя Библия говорит, что в жертву был принесен Исаак. Хотя Библия и утверждает это, Мухаммад изъял имя Исаака и вставил имя Ишмаэля. В результате виденья Мухаммада, верующие мусульмане построили мечеть Купол Скалы в честь Ишмаэля на месте иудейского Храма, разрушенного в 70 н.э. Это превратило Иерусалим во второе священное место исламской религии. Как же они могли отдать Папе такое священное место, не вызвав волнений?


  (Еще в блогеКому молится Римский Папа? )


Мечеть Купол Скалы на Храмовой горе.

Папа понял, что то, что он создал, вышло из-под контроля, когда он услышал, что они называют «Его Преосвященство» неверным. Мусульманские генералы были готовы завоевать весь мир во имя Аллаха и обратились к Европе. Исламские послы пришли к Папе и попросили папскую буллу с разрешением вторгнуться в европейские страны.

Ватикан был возмущен. Война стала неизбежной. Власть над храмом и над миром считались основным правом Папы. Он даже думать не мог разделить ее с теми, кого считал язычниками.

Папа снарядил армию и назвал ее винов крестоносцами, чтобы удержать детей Ишмаэля от захвата католической Европы. Крестовые походы длились несколько веков, и Иерусалим ускользнул из рук папы.

Турция пала, а Испания и Португалия были наводнены исламскими войсками.

В Португалии горная деревушка была названа «Фатима» в честь дочери Мухаммада, который и не мечтал, что она удостоиться такой чести стать всемирной знаменитостью.

Годы спустя, когда исламские армии находились уже на островах Сардиния и Корсика и были готовы к вторжению в Италию, возникла серьезная проблема. Исламские военачальники осознали, что они очень сильно разбросаны. Пришло время для мирных переговоров. Одним из участников переговоров был Франциск Ассизский.

В результате, мусульманам было разрешено оккупировать Турцию в «христианском» мире, а католикам было разрешено оккупировать Ливан в арабском мире. Было также достигнуто соглашение, что мусульманам можно строить мечети в католических странах без помех, пока римский католицизм будет процветать в арабских странах.

Кардинал Беа сказал нам в Ватикане, что мусульмане и католики согласились уничтожать их общего врага – христианских миссионеров, верующих в Библию. В результате этого соглашения Сатана закрыл детям Ишмаэля знание Писания и истины.





Небольшой контроль оставался над мусульманами со стороны Аятолл через исламских священников, монахинь и монахов. Ватикан также развязал кампанию ненависти между арабами-мусульманами и евреями. До прихода Мухммада они сосуществовали мирно.

Исламская община смотрит на верующих в Библию миссионеров как на дьяволов, которые отравляют ядом детей Аллаха. Это объясняет малую результативность многолетнего миссионерства в исламских странах.

Следующим планом было взять ислам под контроль. В 1910 Португалия стала социалистической. Везде стали появляться красные флаги, и католическая церковь столкнулась с серьезными проблемами. Все большелюдей выступали против церкви.

Тут иезуиты вспомнили деревушку под название Фатима, которой было суждено сыграть ключевую роль в том, чтобы подтолкнуть ислам к Матери Церкви.

В 1917 Непорочная Дева появилась в Фатиме. «Божья Мать» имела колоссальный успех, собрав толпы народа. В результате, Социалистическая Республика Португалия потерпела поражение.

Римские католики по всему миру стали показывать "Богоматерь Фатиму", вызывая хорошее отношение общественности к исламу. Арабы думали, что они оказывают честь дочери Мухаммада, что отвечало целям иезуитов.

Но мы так ничего и не увидели. Иезуиты дали Деве Марии появиться 4-5 раз в Китае, России и один раз в США.

Какое отношение это имеет к исламу? Вот заявление Епископа Шина: «Появление Божьей Матери в Фатиме стало поворотным пунктом в истории 350 млн мусульман. После смерти своей дочери Мухаммад написал, что она – «самая святая из всех женщин в Раю, рядом с Марией»..

Шин считал, что Дева Мария захотела стать известной как «Богоматерь Фатима» как признак и обещание, что мусульмане, которые верят в непорочное рождение Христа, придут к вере в его божественность.Епископ Шин указал, что паломничество к статуе Богоматери Фатимы было с энтузиазмом встречено мусульманами в Африке, Индии и в других местах, и что многие мусульмане теперь переходят в римско-католическую церковь».







ВОПРОС:
Что общего у католиков и мусульман?
ОТВЕТ:
На этот вопрос нельзя ответить лучше, чем словами Второго Ватиканского собора. В декларации Nostra Aetate об отношении к нехристианским религиям очень четко определены точки соприкосновения между христианством и другими верованиями, которые делают возможным диалог с ними. В частности, об исламе говорится так: «Церковь с уважением относится и к мусульманам, поклоняющимся Единому Богу, Живому и Сущему, милосердному и всемогущему, Творцу неба и земли, говорившему к людям, определениям Которого, даже сокровенным, они всей душой стремятся подчиниться, как подчинился Богу Авраам, на которого охотно ссылается исламская вера. Хотя последователи ислама и не признают Иисуса Богом, они всё же почитают Его как пророка и чтят Его девственную Матерь, Марию, а иногда даже благочестиво призывают Её. Кроме того, они ожидают Судного дня, когда Бог воздаст всем воскресшим людям. Поэтому они ценят нравственную жизнь и высоко чтят Бога молитвой, милостыней и постом.
Хотя в течение веков между христианами и мусульманами возникали немалые разногласия и вражда, Священный Собор призывает всех предать забвению прошлое и искренне стремиться ко взаимопониманию, а также совместно оберегать и поддерживать ради всех людей социальную справедливость, нравственные ценности, мир и свободу»



2 комментария: